Второй тур проекта Lay’s Records пройдет на одной из самых модных площадок Москвы

Второй тур проекта Lay’s Records пройдет на одной из самых модных площадок Москвы

  5 июля 2019
2 мин
Второй тур проекта Lay’s Records пройдет на одной из самых модных площадок Москвы

Смотрите, как рождаются новые звезды в мире музыки: этим летом Lay’s запустил конкурс, который прямо сейчас открывает таланты пока еще малоизвестных музыкантов. Но совсем скоро все начнет меняться — уже 12 июля на первом Lay`s Open Air ребята неслабо зажгут и завоюют своих новых поклонников. 

В начале июля завершился отборочный тур конкурса Lay`s Records, и теперь его победители познакомят со своим свежим творчеством сотни людей в одном из самых модных кластеров Москвы — дизайн-заводе FLACON! Но если вы ожидаете просто движовый концерт под открытым небом в модной тусовке — Lay`s есть, чем вас удивить.  

Шесть лучших российских команд не просто прозвучат со своим трек-сетом и раскачают толпу, но и поборются за свое место под солнцем, а точнее за сцену в зоне Lay`s и авторское выступление на одном из фестивалей — VK Fest или «Нашествие». Профессиональное жюри оценят уровень ребят и выберут best of the best победителей, которым предстоит уже через две недели гнать на фесты и не только завоевать всеобщую любовь своей сет-программой, но и войти в историю бренда со своей музыкой.  

Слиться в едином счастливом порыве с жаркими треками на Lay`s Open Air может каждый! Просто приходите тусоваться, ловить самые разные саунд-волны, поддерживать талантливых артистов и расслабляться. И освободите пару сотен мегабайт на своем телефоне: будьте готов добавить в свой плейлист что-то свеженькое и сделать сотню крутых фотографий.  

12 июля в 19:00 на крыше бара ИСКРА (Дизайн-завод FLACON) вас будет ждать микс лаундж/рок/инди/поп музыки, будут модные блогеры, будет атмосфера классной тусовки и веселья. На это время крыша превратится в площадку, где сердце будет биться в такт с музыкой, а ноги сами пританцовывать под разные музыкальные жанры. Ведь #музыкавкуснеесlays!

Будь готов к настоящему музыкальному перевороту!