5 причин посетить фестиваль Concept Summer Fest

5 причин посетить фестиваль Concept Summer Fest

  4 июля 2019
4 мин
5 причин посетить фестиваль Concept Summer Fest

Fashion show, маркет, beauty и style-зоны, выступления музыкантов и диджеев, лекции, состоятся 6 июля на территории гастрономического квартала «ДЕПО Лесная».

Фестиваль пройдет уже в четвертый раз, его организатор Concept M – первое сообщество в России, которое оказывает поддержку в развитии индустрии концептуальной моды и дизайна.

Дизайнеры из России, Испании, Германии, США, Канады, Украины, Франции, Индонезии, Австралии и других стран представят свои коллекции одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных украшений.

Чем заняться на фестивале и куда идти

1. Маркет

100 участников из 15 стран представят одежду, обувь, аксессуары и ювелирные украшения. Дизайнеры, работающие в различных направлениях, поделятся с гостями своим видением современной взрослой и детской моды. Интересный крой и дизайн, натуральные материалы и яркие цвета – на фестивале можно будет подобрать новые луки на любой вкус.

2. Fashion show

В течение всего дня на фестивале пройдут разнообразные fashion show, в том числе art-показ, в рамках которого модели продемонстрируют костюмы с крупнейших мировых фестивалей: Burning Man, Midsummer Night's Dream, и многих других.

3. Beauty-зона

Профессиональные стилисты и визажисты помогут гостям фестиваля подобрать макияж, прическа, аксессуары. Специалисты проконсультируют и в выборе органической косметики и средств по уходу за собой.

4. Зона style-сервис

При входе на фестиваль будет располагаться style-зона, а имидж-консультанты помогут гостям доработать свой образ в соответствии с конкретным случаем (услуга бесплатна при покупке от 10 000р). Каждый желающий сможет записаться на shopping-тур на сайте в разделе «Записаться к стилисту» на площадке. У клиентов style-сервис будут свои vip-примерочные и зона для комфортного общения с персональным имидж-консультантом.

5. Лекторий

Эксперты, представители индустрии соберутся вместе на public talks, дискуссии и круглые столы чтобы обсудить актуальные тенденции в мире моды и дизайна, современного искусства, жизни в мегаполисе. Среди спикеров: преподаватель и куратор курсов Британской высшей школы дизайна Светлана Тейлор, стилист и художник по костюмам Екатерина Инберг, генеральный директор архитектурно-ландшафтного бюро iCube Любовь Варламова, режиссер Нигина Сайфуллаева, основатель и креативный продюсер Voogie Сергей Валяев, основатель косметического бренда Pure Love Катерина Карпова, основатель бренда ВОЛЧОК Василий Волчок, архитектор и основатель Международного форума Design StartUp Week, Олег Ордин, и другие.

6. Speed Dating с дизайнерами-участниками фестиваля

Сессия коротких персональных знакомств со стилистами и дизайнерами-участниками фестиваля. За 10 минут выступления участники презентуют свои бренды и проекты со сцены. Далее гости фестиваля смогут познакомиться с участниками и продолжить общение в неформальной обстановке.

7. Детская зона

Детей ждут интересные активности в специальной зоне, где они смогут почувствовать себя самостоятельными и немного взрослыми. Занятие по детской йоге проведет Ася Черноус – квалифицированный инструктор Федерации Йоги России. Маленькие гости с помощью различных упражнений и игр будут развивать координацию движений, равновесие, ориентирование в пространстве, ловкость, гибкость, ритмичность и силу воли, самостоятельность, интуицию, а также скорость реакции и реакцию торможения. Используя все это, ребенок с легкостью сможет адаптироваться в социальной жизни. Занятия ведет Черноус Анастасия. Шеф-повар и основатель проекта Family Kitchen Алексей Глазков проведет мастер-класс по изготовлению полезных конфет, которые с удовольствием продегустируют и родители. На творческом мастер-классе дизайнер Маргарита Киреева научит юных модников создавать вещи своими руками. Каждый участник унесет домой футболку с собственным принтом.

8. Музыкальное сопровождение

Музыкальные группы и артисты из разных стран подарят гостям атмосферу настоящего летнего фестиваля под открытым небом и обеспечат хорошее настроение до позднего вечера.

Line up фестиваля:

Улица

11:00 – 13:00 – DJ

13:00 – 15:00 – DJ The Human Experience (NY)

15:00 – 16:00 – DJ VLAD CHE

16:00 – 17:00 – (LIVE) SASHA LEU & INTERTOPOL (Юра Тополян)

17.00 – FASHION-показ

17.15 – 18.30 – DJ ROMA MOSS

18:00 – итоги конкурса "Перевоплощение»

18.30 – 20.00 – DJ MIK KARTL

19.00 – FASHION-показ

20:00 – 20:45 – (LIVE) CREAM SODA

20.45 – FASHION-показ

21:00 – 22:00 – (Hidden vibes) DJ FREE.D

22:00 – 23:00 – (LIVE) MISHA MISHENKO

фудмолл «Депо.Москва»:

20:00-21:30 BOGÁCHI (DJ Set)

21:30-23:00 John Loo

23:00-00:00 ДРУГ

00:00-01:00 Илья Киреев

01:00-02:00 MURMUR

9. Фотозона

Российский бренд дизайнерской мебели ARCHPOLE (@archpole) специально создаст футуристичную инсталляцию – банда из 25 манекенов кошек, которые будут одеты в образы от дизайнеров-участников фестиваля.

Когда:

6 июля, с 11:00 до 02:00

Где:

Гастрономический квартал «ДЕПО Лесная», фудмолл «Депо.Москва» (ул.Лесная, 20А)