7 причин увидеть «Национальное шоу России «Кострома»

7 причин увидеть «Национальное шоу России «Кострома»

  3 июля 2019
2 мин
7 причин увидеть «Национальное шоу России «Кострома»

«Национальное шоу России «Кострома» в этом году открывает свой пятнадцатый сезон в Москве. Эта эксклюзивная концептуальная танцевальная программа занимает третье место в мировом рейтинге самых известных шоу России. Time Out рассказывает, почему стоит посетить это уникальное представление об истории и жизни многонациональной России.

История многонационального государства в ярком танцевальном представлении

Об этом не прочтешь на страницах учебников и в примечаниях туристических путеводителей. Сквозь блестящие сценические воплощения можно увидеть вхождение Христианства на Русь, эпоху царской и дореволюционной России, первого полета человека в космос и знаменитый русский балет. Словно вид из окна сменяются просторы страны от Кавказских гор до Азиатских степей, Северного ледовитого океана и Черного моря, реки Волги и могучего Енисея. Вместе с ними меняются люди, их быт, традиции и религии.  

Великолепное актерское мастерство пятидесяти артистов на сцене

Виртуозная и безупречная техника исполнения в семнадцати сценических перевоплощениях — не только танцы, но и великолепные национальные музыка и горловое пение.

Современное и эффектное шоу, использующее новейшие технологии

Семь смен декораций, видео проекции, тяжелый дым, звездное небо. Шестьсот уникальных костюмов, три сотни предметов реквизита, национальные обувь и амулеты ручной работы, барабаны, ярары — общий вес реквизита шоу более десяти тонн!

Отточенное до совершенства представление опытного коллектива

Пятнадцатый сезон — это 15 лет работы, 45 месяцев, 1390 дней, 1360 спектаклей — и 1360 поклонов. За это время шоу успели насладиться более миллиона зрителей из десятков стран мира, москвичей и гостей столицы, королевских особ, видных деятелей мира политики, культуры и искусства, детей и их родителей, молодежи и пожилых. 

Одно из самых известных шоу России

«Национальное шоу России «Кострома» сегодня – это представление, которое включают в фильмы о достопримечательностях России, а через театр, где оно проходит, прокладывают туристические маршруты двухэтажных автобусов. «Русский Национальный Балет «Кострома» является «Объектом культурного достояния Костромской области».

Удобное расписание представлений

Спектакли проходят ежедневно в 19:30 до 15 сентября в Театре «Русская Песня».

Цена билетов   

Стоимость билетов начинается всего от 800 рублей.