Куда пойти в выходные: 29 и 30 июня

Куда пойти в выходные: 29 и 30 июня

Ариадна Быкова   28 июня 2019
1 мин

Концерт NCT 127, Bosco Fresh Festival, «Собачья жизнь 2» в кино, выставка советских художников-нонкорфомистов, московская «Велоночь», гастрономические маркеты и экосуббота  — Time Out подготовил список интересных событий этих выходных.

\"\"

Кино

2/5

«Собачья жизнь 2»

Зачем идти: чтобы выплакать ведро слез и возродить доброту в своем сердце

Собака — друг человека, но и человек — друг собаки. Несколько историй нежной дружбы и трогательной любви людей и их питомцев. Главного героя зовут Бэйли, он любит бекон и своего человека Итана. Они прожили вместе много счастливых лет, и вот настала пора прощаться. Но разве он может уйти, когда другу так нужна помощь? Ведь ради Итана он готов на все.

«Та еще парочка»

Зачем идти: ради дуэта Шарлиз Терон и Сета Рогена

Шарлотта и Фред знакомы очень давно: когда-то он был в нее влюблен, но получил отказ как бесперспективный вариант. Теперь, спустя годы, Шарлотта — успешная женщина, в чьих руках горит любая работа, а Фред — талантливый, но совершенно бесшабашный журналист. Что получится, если они по невероятному стечению обстоятельств начнут работать вместе и вспомнят, почему когда-то были друг другу симпатичны?

«Take That: Greatest Hits Live»

Зачем идти: увидеть концерт легендарных британцев на большом экране

Финальный концерт захватывающего тура «2019 Greatest Hits» британского коллектива Take That, приуроченного к тридцатилетию группы покажут в кинотеатрах — специально для фанатов по всему миру.

«Мстители: Финал»

Зачем идти: идеальная возможность для тех, кто наслушался спойлеров и не пошел в мае

Блокбастер MARVEL «Мстители: Финал» возвращается на большие экраны в формате IMAX® только на один уик-энд. 29 и 30 июня все зрители и поклонники франшизы, смогут не только вновь насладиться просмотром завершающей главы франшизы «Мстители», но и увидеть уникальный, ранее не изданный контент: обращение режиссеров картины братьев Руссо, незавершенную вырезанную сцену из фильма, а также эксклюзивное видео из нового фильма MARVEL «Человек-Паук: Вдали от дома», который выйдет в широкий прокат 4 июля и станет официальным завершением третьей фазы киновселенной MARVEL.