11 необыкновенных мест для музыкальных событий
Музыка и клубы

11 необыкновенных мест для музыкальных событий

Никита Величко   25 июня 2019
1 мин

И где только люди не собираются, чтобы послушать музыку! Time Out нашел несколько поразительных фестивалей по всему миру, где каждый может незабываемо провести время.

\"\"

В индийском дворце

3/3

Индийский дворец XVII века рядом с Джайпуром — место проведения фестиваля Magnetic Fields. В основном он посвящен электронной музыке, даже есть совместные с Resident Advisor мероприятия. Посетители фестиваля танцуют в самом дворце, на его крыше и в окружающей пустыне. Обычно фестиваль проходит в декабре, событие этого года пока не объявлено.

В горах Болгарии

© meadowsinthemountains.com

Здесь, по легенде, родился Орфей — среди Родопских гор, на границе Греции и Болгарии. Теперь тут проводится фестиваль Meadows In The Mountains — последний раз он прошел 6-9 июня, лайнап был электронно-танцевальный. Формально эта территория числится за деревней с интересным названием Полковник-Серафимово.

На горнолыжном курорте

© snowbombing.com

Австрийский Майрховен в апреле принимает фестиваль Snowbombing — сочетание пятизвездочных отелей со спа, сноубордом и танцевальной музыкой.

В мексиканском природном аквапарке

© bahidora.com

Лас Эстакас — одно из мест на Земле, которое люди, не стесняясь, обозначают как рай. Среди деревьев — множество мест для купания, и тут же в феврале проводится фестиваль Bahidorá, называющий себя больше карнавалом с танцорами, фокусниками и байдарочниками. Но и музыкальный лайнап довольно силен — в этом году были среди прочих Blood Orange, Mr. Fingers и Acid Arab.