Лето началось: Все идут на фестиваль «Четыре Лапы»

Лето началось: Все идут на фестиваль «Четыре Лапы»

  3 июня 2019
3 мин
Лето началось: Все идут на фестиваль «Четыре Лапы»

Как отдыхают самые счастливые люди, что такое аджилити и фрисби, где соберутся звездные блогеры и как за один день выиграть поездку в Париж? Приходи 9 июня в «Сокольники» на фестиваль «Четыре лапы» и все узнаешь первым! 

Ждем вас всей семьей, с друзьями, детьми и любимыми питомцами! Скучно не будет: с самого утра и до позднего вечера для гостей и любимых четверолапых открыты более пятидесяти развлекательных площадок: игры, мастер-классы, конкурсы, танцы и встречи со звездами. Самых активных приглашаем на догфест: аджилити, фрисби, парад собак и мини-футбол. Вместе с питомцами все желающие смогут попробовать свои силы в любых соревнованиях, а потом получить подарки и фото на память.  

В разгар праздника, на блогер-шоу, интернет взорвут тысяча селфи и любопытные истории из жизни интернет-звезд. Восемь часов живого диалога, откровенных вопросов и лайфхаки от блогеров, экспертов, актеров и ТВ ведущих. В ритме хорошего настроения весь день работают веселые аниматоры, детские площадки, студии аквагрима, фотозоны и гастромаркет с миллионом аппетитных блюд на любой вкус. Обязательно прокачайте себя в модном лектории – узнаете много интересного о питомцах и познакомитесь с ведущими зоо-экспертами. Если на одной площадке встречаются любители животных, диетологи, кинологи и будущие родители пушистых четверолапых, то споры будут жаркими, а вопросы интересными!Кроме того, это отличная возможность получить консультацию лучших ветеринаров, подобрать индивидуальное меню и средства ухода. 

Фестиваль «Четыре лапы» — это, конечно, музыка, праздник, встречи, но не только. Самое важное – это добрые дела, которые каждый может совершить от всего сердца. Вместе с десятками благотворительных фондов и организаций по поддержке животных 9 июня вы сможете подарить счастье питомцам без родителей. Для тех, кто хочет взять четверолапого друга из приюта или помочь бездомным животным, весь день будет работать выставка-пристройство «Добролап». Почувствуйте, как приятно помогать вместе — приводи друзей. Вы можете больше, чем вы думаете! 

Все участники фестиваля окажутся в центре событий увлекательного квеста. Главный приз — поездка в Париж! На пути к главному призу постройте маршрут, играйте, отдыхайте и пробуйте свои силы в соревнованиях с питомцем, обязательно перекусите и загляни на блогер-шоу. Зарегистрирутесь, чтобы получить паспорт участника и включайтесь — на главной сцене в тот же день будет объявлен счастливый обладатель путевки. 

Не снижай ритм! Вечер обещает быть жарким: на открытой площадке звездные гости Фестиваля — группа ARTIK&ASTI взорвет танцпол главными хитами этого лета. Танцы и конкурсы нон-стоп!   

Встретимся 9 июня в «Сокольниках» на фестивале «Четыре лапы». Вход на фестиваль свободный. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия или по телефону +7 800 770-00-22.