Москва окраинная. Что обязательно нужно посмотреть в Митине

Москва окраинная. Что обязательно нужно посмотреть в Митине

Олег Ушаков   31 мая 2019
1 мин

Вопреки расхожему мнению, жизнь за Садовым кольцом бурлит и пенится. Time Out продолжает знакомить своих читателей с самыми интересными спальными районами Москвы, где, как оказывается, можно не только спать, но и развлекаться, культурно обогащаться и просто хорошо проводить время. В этот раз мы отправляемся в Митино.

\"\"

Где поесть

4/4

В интимной близости к метро «Митино» расположилась кафе-кондитерская «АндерСон», где всегда уютно и где знают, чем занять детей, пока вы пьете кофе с чизкейком. За выпечкой и напитками можно также смело идти в пироговую «Штолле», кофейни Costa Coffee и Coffee&Talk, кафе Tea Funny, а также в заведение «Амбар», которое называют лучшей районной пекарней.  

Авторская стрит-кухня найдется в The Food Cafe, а отменные бургеры — в Hookah burger и Proba bar. Богатый выбор пива предлагают ресторан «Брудер», «Изи Паб» и ирландский паб «Б». Пожарят и сварят раков для вас в «Иване Раковаре».  

Выпить и повеселиться можно в баре-ресторане «Территория» и караоке-клубе «Ля Фа». Чтобы покурить кальян, бронируйте столики в MosKalyan, «Пламя Lounge» и Hookah Place. 

Если хотите попробовать разные кухни мира, идите в ресторанный комплекс «Ананас». Желаете сконцентрироваться на классической итальянской кухне? Советуем остановить свой выбор на семейном ресторане «Марчеллис», где на дух не переносят пищевые добавки и полуфабрикаты. Побаловать себя итальянским мороженым можно в «Джелатерии Дольче Фантазия». Ну а любителям азиатской еды всегда рады в «Якитории», «Ваби Саби», «Тануки» и Chôm Chôm.