Куда пойти в Москве в выходные: 1 и 2 июня

Куда пойти в Москве в выходные: 1 и 2 июня

  30 мая 2019
1 мин

Концерты Papa Roach и Монеточки, новая постановка Юрия Бутусова в театре, богатое на сиквелы кино, дни Италии в Москве, фестиваль психологии во «Флаконе», лица знаменитостей на фотовыставке «FACES» — Time Out cобрал интересные события выходных.

\"\"

Кино

2/5

Отпетые мошенницы

Зачем идти: ради тандема Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон.

Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное - утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что «плохо лежит» и хорошо блестит. За каждым миллионом может скрываться миллиард. Не откажи себе в удовольствии проверить.

Тайная жизнь домашних животных 2

Зачем идти: ради очаровательных питомцев, которые покорили ваши сердца еще в первом фильме.

Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? Вам всегда было интересно, чем на самом деле заняты мысли ваших домашних любимцев? Теперь они сами расскажут, что у них на уме!

Годзилла 2: Король монстров

Зачем идти: ради эпичной схватки героев из древних историй и мифов.

В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю. Новый раунд схватки восставших из прошлого древних хищников — он необходим, но предельно разрушителен. Сможет ли человечество, которому остается только наблюдать за ходом событий, остаться в живых?

Джон Уик-3

Зачем идти: ради актерского состава и безжалостного мира Джона Уика.

После того, как Джон Уик пролил кровь на территории «Континенталя», убив члена Правления Кланов и нарушив тем самым одну из главных заповедей профессиональных убийц, он получил статус excommunicado. Теперь все киллеры мира почтут за счастье его убить, ведь Правление назначило за его голову награду в $14 миллионов. В такой ситуации любой простой смертный не протянет более пяти минут, однако быстрая смерть в планы мистера Уика не входит.

Золотая перчатка

Зачем идти: ради немецкого триллера, который пощекочет нервы каждого.

1970-е, Западная Германия. В кабаке «Золотая перчатка» свои вечера проводит Фриц Хонка, уродец-неудачник трудноопределимого возраста. Здесь же он находит себе из числа отчаявшихся женщин спутниц, готовых провести с ним вечер — но ни одна из них не представляет, какое чудовище на самом деле скрывается под маской неуклюжего Фрица.

Фри-соло

Когда: 2 июня, 16:00

Где: Каро 11 Октябрь

Зачем идти: чтобы увидеть оскароносный блокбастер про бесстрашного альпиниста.

Выпущенный в прошлом году «Фри-соло» стал одной из самых успешных нон-фикшн лент последних лет с кассой более $20 млн и многочисленными наградами за плечами, в том числе и заветным «Оскаром». Главный герой этого документального блокбастера – скалолаз Алекс Хоннольд, без страховки покоривший 1000-метровую скалу Эль-Капитан в Йосемитском национальном парке. Впрочем, отличная физическая подготовка, выносливость, хладнокровие и капля безумия понадобились не только Алексу, но и создателям фильма, неотступно следовавшим за своим героем. Зрелище, однозначно требующее просмотра на большом экране.