В GOGOL SCHOOL запустили программу интенсивов для всех желающих

В GOGOL SCHOOL запустили программу интенсивов для всех желающих

  30 мая 2019
2 мин
В GOGOL SCHOOL  запустили программу интенсивов для всех желающих

Театральная лаборатория GOGOL SCHOOL с июля запускает программу летних интенсивов для всех, кто хочет изменить свою жизнь.

«Как известно, актерские механики активно применяются далеко за пределами театральных подмостков, поэтому насыщенные краткосрочные интенсивы, которые вобрали в себя основные принципы постоянных лабораторий, служат отличным подспорьем не только для тех, кто всерьез нацелен на сцену, но для всех, кто желает познать свое истинное «я», — пояснили в пресс-службе театра.

Чтобы прийти на занятия, не нужен ни опыт, ни актерские навыки. Практики творческой лаборатории, разработанные командой актеров «Гоголь-центра» и приглашенных преподавателей, предоставляют возможность по-другому взглянуть на привычные вещи, увидеть свои психологические комплексы и барьеры, переосмыслить собственную роль в профессиональной и частной сферах жизни. Готовность к открытиям стремление к самопознанию и отдача — три качества, которые пригодятся студентам.

Также в рамках летней программы предусмотрены 2 курса, ориентированных на подростков (от 12 лет). Цель курса — позволить молодым людям окунуться в свой внутренний мир и попробовать разобраться в себе через призму творчества — с помощью техник и инструментов современного театра, как синтеза разных видов искусства. В рамках интенсива мастера Gogol School режиссер и актриса Полина Золотовицкая и хореограф, актер и преподаватель школы-студии МХАТ Никита Белых — проведут серию авторских тренингов по искусству устной речи, сценической композиции, пластическому театру и хореографии.