SEPHORA устроит предпродажи и концерт на открытии нового магазина
Мода и Красота

SEPHORA устроит предпродажи и концерт на открытии нового магазина

  29 мая 2019
2 мин
SEPHORA устроит предпродажи и концерт на открытии нового магазина

31 мая SEPHORA откроет новый магазин в ТРЦ «Европейский» с предпродажами новинок и гарантированными подарками.

По сообщению пресс-службы компании, москвичи смогут ознакомиться сразу с несколькими брендами до того, как эти продукты появятся в других магазинах SEPHORA или в онлайн-магазине. В числе марок —Anastasia Beverly Hills: гель для бровей DIPBROW® Gel, хайлайтеры LOOSE HIGHLIGHTER, палетка RIVIERA PALETTE, спрей для фиксации макияжа DEWY SET.

Средства Hourglass сочетают в себе технологичный подход, «веганские» принципы, отказ от тестирования на животных, современный лаконичный дизайн. Новинки от Too Faced — палетка Natural Lust и подводка для глаз Better Than Sex — помогут создать естественный макияж глаз на совершенно новом уровне. Также будет представлен бренд Kat Von D Beauty со стойкими формулами, насыщенными текстурами и веганским составом.

Три дня в новом магазине будут работать международные визажисты Fanny Maurer и Marc Reagan. Там же пройдут мастер-классы от российских звезд мейкапа Ольги Романовой, Геворга, Виктории Моисеевой, культового корейско-французского бренда Erborian. Первые 500 покупателей, совершивших покупку от 2500 рублей, получат Sephora Beauty Box с hot-новинками. Кроме того, подарок за любую покупку на ту же сумму в 2500 рублей гарантирован в течение трех дней праздника открытия.

SEPHORA также организует лотерею, в которой можно выиграть бьюти-боксы и другие полноразмерные продукты от брендов Anastasia Beverly Hills, Too Faced, Hourglass, Kat Von D Beauty. Праздничное открытие Sephora в ТРЦ «Европейский» начнется 31 мая в 11 часов и завершится 2 июня в 17.00 концертом Леши Свика.