Фестиваль «Крепкий мир» в шестой раз открывает свои двери

Фестиваль «Крепкий мир» в шестой раз открывает свои двери

  15 мая 2019
2 мин
Фестиваль «Крепкий мир» в шестой раз открывает свои двери

18 мая 2019 года в Москве откроет свои двери Шестой фестиваль «Крепкий Мир» - крупнейший международный фестиваль алкогольных напитков в России.

«Крепкий Мир» — это не просто выставка или дегустация, это место, где пересекаются друзья, любители и знатоки алкогольного рынка, где в непринужденной обстановке можно пообщаться с единомышленниками, получить множество комментариев и интересной информации из уст фронтменов крепких напитков.

В этот раз в фестивале примут участие более 100 компаний — зарубежных и российских производителей крепкого алкоголя, импортеров и дистрибьюторов. Они вынесут на суд гостей более 1000 наименований различных напитков. Виски, коньяк, арманьяк, ром, джин, текила, мескаль, кальвадос, полугар и другие дистилляты — это лишь неполный список того, что предстоит попробовать посетителям. На фестивале будут как хорошо известные бренды, так и только начинающие выходить на рынок и искать своих потребителей торговые марки, а целый ряд компаний впервые в России представят свои новинки именно на «Крепком Мире».

Уже полюбившийся многим дегустаторам формат в этот раз будет несколько изменен в лучшую сторону: с 12:00 до 14:00 фестиваль примет только профессионалов: руководителей торговых сетей, магазинов и предприятий HoReCa, представителей СМИ и блогеров. А уже с 14:00 до 20:00 на него смогут пройти все желающие, купившие билет у одного из партнеров. Также по окончании фестиваля оргкомитет фестиваля проведет дегустационный конкурс. Представительное жюри с участием международных экспертов алкогольного рынка выберут лучшие напитки по 8 категориям: ячменный виски, зерновой виски, коньяк, ром, авторские напитки и многое другое.

Билеты можно купить на официальном сайте https://www.krepkymir.ru/
Фестиваль пройдет по адресу:
ТЦ Амбер Плаза, ул. Краснопролетарская, 36