Куда пойти в Москве в выходные: 20 и 21 апреля

Куда пойти в Москве в выходные: 20 и 21 апреля

  18 апреля 2019
1 мин

Концерт группы Марсель, Зеленая суббота, итальянские выходные, Фрейд в кино, Царь Эдип в XXI веке на сцене, долгожданный Мунк в «Третьяковской галерее» — Time Out cобрал интересные события выходных.

\"\"

Кино

2/5

Высшее общество

Зачем идти: ради Паттинсона и цитат из «Сталкера».

Экипаж космического корабля, отправленного исследовать ближайшую к Солнечной системе черную дыру, состоит из мужчин и женщин, приговоренных на Земле к пожизненному тюремному заключению. Монте добровольно и сознательно избегает любовных отношений, но однажды его удается обмануть — и в камере корабля на свет рождается крошечная девочка. 

Миллиард

Зачем идти: ради смешной комедии и Александры Бортич 

Матвей — миллиардер, у него есть все, и меньше всего ему нужна обуза в виде его собственных незаконнорожденных детей, которых набралось за жизнь некоторое количество. Но когда Матвей по стечению обстоятельств лишается всего своего состояния, он решает использовать родственные связи. Он планирует ограбление банка, совершить которое должны будут его дети.

Белый лебедь

Зачем идти: ради легенды своего времени Сони Хени, покорившей Голливуд. 

Соня Хени заявила миру о себе с ледовых арен, став первой и единственной трехкратной олимпийской чемпионкой в одиночном фигурном катании. Оставив спорт, Хени стала голливудской актрисой и артисткой балета на льду. Она заслужила славу и высокое положение в обществе, стала одной из самых богатых женщин своего времени — но какую цену ей пришлось заплатить?

Ограбление по Фрейду

Зачем идти: ради нетипичной анимации, классного сюжета и произведений искусства.

Рубен Брандт проводит эффективные психоаналитические сессии для своих клиентов, но сам при этом мучается от ночных кошмаров. В итоге он находит оригинальный способ избавиться от недуга: вместе с четырьмя своими пациентами он крадет шедевры из Лувра, Тейт, Эрмитажа и Нью-Йоркского музея современного искусства. Теперь за ним охотятся все государственные и частные ищейки мира и самый опасный из них — Майк Ковальский, детектив, нанятый страховыми компаниями.