В апреле Московская Кидзания проводит Марафон здоровья

В апреле Московская Кидзания проводит Марафон здоровья

  6 апреля 2019
2 мин
В апреле Московская Кидзания проводит Марафон здоровья

С 6 по 14 апреля страна профессий Кидзания, расположенная в ТЦ «Авиапарк», приглашает детей и взрослых проверить себя на прочность во время Марафона здоровья. Гости парка смогут бросить вызов лени и приобщиться к практике здорового образа жизни.

В аэропорту Кидзании посетители начнут свой визит с групповой зарядки, а затем смогут присоединиться к параду здоровья, веселым семейным играм и флешмобам. Программа продумана таким образом, чтобы участвовать в активностях было интересно всем членам семьи:

— Семейная игра «Мы бросаем вызов» совместно с сетью клиник «МЕДСИ»;

— Основы первой медицинской помощи от специалиста сети клиник «МЕДСИ»;

— Зарядка в аэропорту Кидзании;

— Спортивные флешмобы;

— Парад здоровья;

— Съемки самого полезного выпуска Kidztime SHOW.

Гости, совершившие путешествие в Кидзанию по билетам классов «Комфорт Плюс», «Бизнес» и «Премиум», получат доступ к картам обслуживания «МЕДСИ Премиум».

Время работы Кидзании: с 11:30 в будни и с 10:30 в выходные.

Стоимость билетов:

«Комфорт» — 1990 Р

«Комфорт Плюс» — 2690 Р

«Бизнес» — 3190 Р

«Премиум» — 3690 Р

Официальный сайт : https://kidzania.ru/ru/

Кидзания

Московская Кидзания представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире.

Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают крупнейшие компании — с ними связаны все профессии в мини-городе.

Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителям и родителям узнать много нового о его предпочтениях, а детям — получить бесценный опыт и прекрасно провести время.