Телеканал «Дождь» отметит свой день рождения вечеринкой «П IX Й, ПЛЯШЕМ»

Телеканал «Дождь» отметит свой день рождения вечеринкой «П IX Й, ПЛЯШЕМ»

  4 апреля 2019
2 мин
Телеканал «Дождь» отметит свой день рождения вечеринкой «П IX Й, ПЛЯШЕМ»

23 апреля в Клубе «Известия Hall» пройдет «День До///дения» — празднование девятилетия телеканала «Дождь». Brainstorm и «Моя Мишель» также поздравят  телеканал «Дождь» с днём рождения.

По традиции в зале будут присутствовать подписчики и друзья канала. На вечеринке выступят: культовая латвийская рок-группа Brainstorm, адепты интеллигентного поп-саунда и литературной романтики дальневосточные звезды «Моя Мишель», а также специальные гости, имена которых пока не раскрываются. Кроме того, самые активные подписчики получат призы из рук своих любимых ведущих.

Премия «Люди Дождя» будет вручена в самых разных номинациях. К празднику телеканал выпустил памятный мерч, купить который уже можно на сайте «Дождя». Футболки с надписью «П IX Й, ПЛЯШЕМ» придумал ведущий телеканала Михаил Козырев, вписав римскую цифру IX в слоган приближающегося праздника. Генеральный директор телеканала Наталья Синдеева: «Нам девять, и настроение вечеринки — «по**й, пляшем!». Мы впервые решили провести именно вечеринку, лиричную и веселую одновременно, а не большой рок-концерт. Нам сейчас как никогда важна атмосфера теплоты и дружбы, которая всегда была между нами и нашими зрителями. Хочется нырнуть с головой в толпу классных людей. Что касается девиза «Дня До///дения», могу сказать одно: в той новостной повестке, в которой мы находимся ежедневно, остается только одно — наслаждаться тем, что мы создаем сами».

Чтобы попасть на концерт, необходимо быть действующим подписчиком tvrain.ru или продлить подписку на канал и оформить приглашение, дающее право прохода на вечеринку. «Дождь» благодарит своих подписчиков и приглашает на праздник 23 апреля.