Фестиваль в рамках Moscow Urban FEST пройдет летом в Зарядье

Фестиваль в рамках Moscow Urban FEST пройдет летом в Зарядье

  4 апреля 2019
1 мин
Фестиваль в рамках Moscow Urban FEST пройдет летом в Зарядье
C 4 по 7 июля 2019 года в Зарядье пройдет Фестиваль в рамках Московского урбанистического форума «Город/Внимание/Умвельт».

Как рассказала директор фестиваля Арина Дробина, в программе фестиваля — более ста открытых образовательных и культурных мероприятий. В их числе завтраки-лекции от Creative Mornings Russia и тренировки от FitMost, интеллектуальные дебаты на самые острые городские темы, презентации лучших спикеров PechaKuchaо том, как и почему мы видим и чувствуем город по-разному, а также уникальные кинопоказы от BeatFilm.

Фестиваль посетит автор бестселлера «Уйти красиво» Кейтлин Даути с лекцией о ритуальных традициях разных народов мира. Маленьких гостей Фестиваля ждет обширная детская программа: открытые мастер-классы от архитектурной студии Масштабиум и увлекательные научные шоу об иллюзорности восприятия от музея Живые Системы.

Фестиваль завершится масштабным вечерним концертом под открытым небом парка Зарядья с участием фанк-соул коллектива The Soul Surfers и экспериментального музыканта Daniel Brandt.