adidas на Красной Пресне откроется в обновленном формате забегом и музыкой

adidas на Красной Пресне откроется в обновленном формате забегом и музыкой

  20 марта 2019
2 мин
adidas на Красной Пресне откроется в обновленном формате забегом и музыкой
22 пройдет праздник в честь открытия обновленного магазина adidas на Красной Пресне.

Как сообщили в adidas, магазин в новом формате станет прежде всего местом встречи спортсменов с болельщиками. В день открытия в магазине выступят московские пианисты Кирилл Рихтер, Миша Мищенко и Никола Мельников, а приглашенные кастомайзеры и представители сообщества Ömankö по желанию гостей будут персонализировать кроссовки, одежду и спортивные аксессуары фирмы. 

23 марта на Красной Пресне пройдет первое форматное мероприятие — День бега встреча с победителем этапа Кубка мира по ультратриатлону Swissultra Deca Владимиром Волошиным и забег на милю по ночной Москве. Для 24 марта разработана специальная программа, посвященная женщинам: тест на определение оптимальной фитнес нагрузки в зависимости от индивидуальных потребностей, консультация по питанию и бра фиттинг, а также дискуссия со спортсменками Анной Сидоровой и Александрой Трусовой на тему эволюции женской спортивной экипировки.

25 марта будет посвящено футболу. В этот день в магазине пройдет встреча с тренером Станиславом Черчесовым и игроками национальной сборной Алексеем Миранчуком, Ильзатом Ахметовым, Маринато Гилерме и Владиславом Игнатьевым. Регистрацию на все встречи можно пройти здесь.

«Инфрастуктура обновленного магазина предусматривает множество услуг, сервисов и партнерских активаций для погружения покупателей в мир профессионального спорта и создания персонализированного опыта взаимодействия в режиме 24/7: зона бегового тестирования, услуга подбора бра-топа, экипировочный центр, бар здорового питания, тейпирование, консьерж сервис, зона бренд инноваций и кастомизации, корнеры с эксклюзивными лимитированными коллекциями для спорта и повседневной жизни», — добавили представители adidas.