главные сериалы 2019

Вампиры, ангелы, Боги и мыслящее молоко: главные сериалы весны 2019

Вера Аленушкина   5 марта 2019
1 мин

Эта весна обещает быть жаркой. И дело вовсе не в предсказаниях синоптиков – на нас надвигается мощный шквал сериалов, справиться с которым будет не так-то легко. Time Out рассказывает, к чему готовиться.

\"\"

«ОА» (The ОА), Netflix, 2 сезон

4/14

Дата выхода: 22 марта

Прерия Джонсон пропадала где-то семь лет, а когда вернулась, начала рассказывать о каких-то путешествиях во времени и пространстве, об околоклинических смертях и о странных движения, которые будто бы помогают открывать порталы в другое измерение. Потом девушка словила шальную пулю, но не умерла, а воскресла – правда, в странном мире, где Барак Абама никогда не был президентом США. Значит, ей нужно снова каким-то мистическим образом вернуться домой.

Как правило, когда актеры берутся за разработку собственного проекта, в котором сами же потом и играют, то чаще всего таким проектом оказывается комедия. Бри Марлинг пошла абсолютно другим путем. Она написала сценарий мистического сериала, который чаще всего сравнивают с «Очень странными делами». Режиссировать его взялся Зал Батманглиш, работавший с М. Найтом Шьямаланом над «Соснами». В итоге получилось мрачное и довольно интригующее зрелище, продолжения которого знатоки жанра терпеливо ждали два с половиной года.