главные сериалы 2019

Вампиры, ангелы, Боги и мыслящее молоко: главные сериалы весны 2019

Вера Аленушкина   5 марта 2019
1 мин

Эта весна обещает быть жаркой. И дело вовсе не в предсказаниях синоптиков – на нас надвигается мощный шквал сериалов, справиться с которым будет не так-то легко. Time Out рассказывает, к чему готовиться.

\"\"

«Хэппи» (Happy!), 2 сезон

6/14

Дата выхода: 28 марта

Кого-то навещают белочки, а кого-то – крохотные голубые лошадки, причем неприлично болтливые, летающие и рогатые. Во всяком случае, именно такого зверя узрел профессиональный киллер Ник Сакс, когда перебрал с убийствами и разными веселыми веществами. Правда, во втором сезоне с излишествами пришлось завязать: погрязший в выпивке и в сарказме убийца решил стать идеальным отцом. Однако некие не очень адекватные джентльмены решили испортить местным жителям Пасху, так что о приличных манерах Саксу на время пришлось забыть – он снова начала рубить в капусту каждого встречного, лишь бы спасти вселенную от очередного маньяка.

Если вы еще не знаете, какой сериал последних лет назвать самым чумовым или самым безумным, то вот вам отличный кандидат на это почетное звание. Тонны черного-пречерного юмора здесь мирно уживаются с предельной детской наивностью. Сожительство ядреное, но в этом-то и счастье. Кстати, судя по трейлеру, с выбранной тропы авторы сворачивать не торопятся – и нас ждет очередной шквал безумия, адреналина и стеба.