главные сериалы 2019

Вампиры, ангелы, Боги и мыслящее молоко: главные сериалы весны 2019

Вера Аленушкина   5 марта 2019
1 мин

Эта весна обещает быть жаркой. И дело вовсе не в предсказаниях синоптиков – на нас надвигается мощный шквал сериалов, справиться с которым будет не так-то легко. Time Out рассказывает, к чему готовиться.

\"\"

«Игра престолов» (Game of Thrones), HBO, 8 сезон

10/14

Дата входа: 14 апреля

Не просто самое долгожданное событие года, но конец прекрасной эпохи. Сериал, изменивший наше представление о телевизионных проектах, наконец-то вышел на финишную прямую. И прощаться мы с ним будем уже в апреле.

Серий, к сожалению, будет всего шесть. Причины понятны: во-первых, авторам элементарно не хватает материала, а во-вторых, бюджет проекта тоже все-таки не резиновый: стоимость каждого эпизода выросла до $15 миллионов, что по сериальным меркам абсолютный рекорд. Что же касается сюжета, то это пока тайна за семью печатями: съемки велись в строжайшем секрете, поэтому о том, кто же в итоге выиграет битву за железный трон, мы можем только гадать. Нам лишь обещают, что батальных сцен, экшна и графики будет больше. Так что запасаемся попкорном и носовыми платками и начинаем подсчитывать дни в ожидании заветной даты.