главные сериалы 2019

Вампиры, ангелы, Боги и мыслящее молоко: главные сериалы весны 2019

Вера Аленушкина   5 марта 2019
1 мин

Эта весна обещает быть жаркой. И дело вовсе не в предсказаниях синоптиков – на нас надвигается мощный шквал сериалов, справиться с которым будет не так-то легко. Time Out рассказывает, к чему готовиться.

\"\"

«Лучшие в Лос-Анджелесе» (L.A.‘s Finest), Spectrum, 1 сезон

12/14

Дата выхода: 13 мая

На место плохих парней пришли самые лучшие девушки. И это не фигура речи: перед нами спин-офф франшизы «Плохие парни». В качестве сопродюсеров над ним работали исполнительницы главных ролей Габриэл Юнион и Джессика Альба, а также Джерри Брукхаймер, продюсировавший не только «Парней», но и всех «Пиратов Карибского моря».

Что же касается сюжета, то он строится вокруг героини Габриэл Юнион, которая устала воевать с наркотрафиком в Майами и перебралась в Лос-Анджелес. Там ей дали в напарницы другую девушку-детектива (Джессика Альба), и вместе они взялись распутывать самые заковыристые дела в городе. Кстати, изначально планировалось, что Юнион будет вести расследования одна: задумка была в том, чтобы показать, что барышня в форме полицейского со всеми проблемами может справиться без чьей-либо помощи. Однако потом концепция изменилась, и в проекте появилась Джессика Альба.