На Петровке открылся новый концептуальный магазин ECCO
Мода и Красота

На Петровке открылся новый концептуальный магазин ECCO

  1 марта 2019
2 мин
На Петровке открылся новый концептуальный магазин ECCO

В Москве открылся новый концептуальный магазин ECCO с особым разнообразием ассортимента.

По сообщению пресс-службы сети, ECCO на Петровке, 17 — первый магазин в принципиально новом прайм-концепте. Его интерьер создан дизайнерами из Испании. Здесь можно будет примерить и приобрести новинки сезона «Весна-Лето 2019», в том числе модели из лимитированных коллекций, которые представлены только в лучших магазинах страны.

В числе моделей — ECCO BIOM C, лимитированная линейка премиальной обуви, созданной в ярких оттенках с деталями из кожи ECCO APPARITION, сочетает в себе удобство BIOM® NATURAL MOTION® с трендовым стилем современных кроссовок. Верх комбинируется из неопрена и инновационной кожи ECCO APPARITION для создания ультрасовременного образа. Технология BIOM воспроизводит биомеханическую модель движения, позволяя нам создавать анатомически правильную форму колодки и обеспечивать максимально естественное положение стопы во время ходьбы и бега.

ECCO VITRUS™ продолжает оставаться наиболее важной платформой ECCO и самой инновационной разработкой в сегменте мужской классической обуви. Эта обувь в английском стиле включает такие разновидности как брогги, дерби, вингтипы, челси и чукка. Балетки ECCO ANINE созданы с использованием технологии FLUIDFORM ™ и кожи премиум-класса, заполняющие существующий пробел на рынке женской обуви. Эту модель отличает непревзойденный комфорт, который ранее был характерен только для спортивной обуви.

ST1 HYBRID сочетают в себе утонченный стиль классической офисной обуви и комфорт любимых кроссовок. Новейшая разработка ECCO — материал PHORENE™ делает подошву максимально легкой, мягкой и гибкой, а технология SHOCK THRU обеспечивает улучшенную амортизацию и повышенный комфорт.

ECCO OMNI-VENT — комфортные кроссовки с амортизирующей подошвой, созданные для тех, кто ведет активный образ жизни. Обувь этой линейки обеспечивает беспрецедентную амортизацию и защиту от воды. Также в магазине на Петровке можно будет выбрать кроссовки ECCO EXOSTRIKE, которые подходят как для прогулок по городу, так и для активных путешествий. Верхняя часть кроссовок выполнена из кожи DYNEEMA® BONDED, которая по своей прочности в несколько раз превосходит сталь, а в производстве подошвы используется новейшая разработка ECCO — материал PHORENE™, который делает ее более легкой, мягкой и долговечной.