Твои губы – это тренд: блогер Мари Сенн выступит на катке ВДНХ

Твои губы – это тренд: блогер Мари Сенн выступит на катке ВДНХ

  1 марта 2019
2 мин
Твои губы – это тренд: блогер Мари Сенн выступит на катке ВДНХ

Уходящая зима еще успеет порадовать нас снегом, легким морозом и… яркими мероприятиями. 5 марта популярный блогер, певица и модель Мари Сенн проведет масштабный концерт на катке «Ракета» на ВДНХ.

Площадку на время мероприятия превратят в настоящий ледовый танцпол, а гости смогут услышать не только уже знакомые хиты, но и песню  «Kiss me» из нового клипа, премьера которого состоялась 26 февраля. Интересный факт из истории съемок видео: на его создание певицу вдохновили всем известные бальзамы для губ от NIVEA, о перезапуске которых бренд объявит прямо во время праздника. 

В 19:00 на концерте под девизом «Твои губы – это тренд» посетители впервые услышат новую песню Мари вживую, а также смогут получить особые подарки от своего кумира и бренда NIVEA. Кроме того, Мари примет участие в фотосессии со своими поклонниками, пообщается со всеми желающими и, возможно, даже успеет ответить на пару вопросов о творческих планах. 

В день праздничного события площадь Промышленности украсят сотни ярких огней. На одном из самых красивых катков России, который вмещает в себя около 2400 человек, можно будет окунуться в романтическую атмосферу танцев и головокружительного веселья. 

У всех желающих поднять себе настроение и разнообразить тихие домашние вечера есть возможность не только купить билеты на мероприятие, но и выиграть их бесплатно. На своей странице в Instagram Мари Сенн проведет розыгрыш 100 бесплатных приглашений!

Те, кто не успеет принять участие в конкурсе от кумира, смогут приобрести билеты в кассах катка «Ракета» на ВДНХ или на сайте

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Проспект Мира д. 119, ВДНХ, каток «Ракета» на площади Промышленности.