Запредельные развлечения от Sony Mobile: Xperia XZ3

Запредельные развлечения от Sony Mobile: Xperia XZ3

  20 февраля 2019
2 мин
Запредельные развлечения от Sony Mobile: Xperia XZ3

На праздники всегда хочется порадовать близких не только классными, но и полезными подарками. Вряд ли можно придумать что-то лучше, чем телефон – вещь, с которой мы проводим больше всего времени и без которой уже не представляем нашу жизнь. Поэтому сегодня мы расскажем про Xperia XZ3 –смартфон от Sony Mobile.

В первую очередь внимание привлекает дизайн – плавные линии, сложные и глубокие оттенки корпуса. Смартфон можно купить в черном цвете – для любителей классики – или в цвете белое серебро, ни один из них не смотрится скучно или плоско. Тем же, кто хочет моментально выделиться из толпы, стоит обратить внимание на сумеречно зеленый или бордо. В этих цветах XZ3 смотрится особенно выигрышно – изогнутые грани стеклянного корпуса переливаются множеством оттенков.  

Xperia XZ3 – это не только красивый гаджет, но и инновационный флагман. Он собрал в себе главные технические достижения компании Sony. Безрамочный HDR OLED-дисплей был признан лучшим в 2018 году по результатам исследования независимого агентства Strategy Analytics. В его основу легли технологии телевизоров BRAVIA, что позволило добиться невероятного качества изображения.  

Инновационные функции Side Sense и интеллектуальный запуск камеры будут подстраиваться под пользователя, чтобы сделать работу со смартфоном еще удобнее и быстрее. Двойной тап по изогнутым боковым граням XZ3 вызовет интерфейс Side Sense, который предложит самые необходимые на его взгляд приложения в данный момент. Свой выбор он основывает на анализе данных о времени, вашем местоположении и ваших привычках.  

Интеллектуальный запуск камеры позволяет активировать режим съемки одним движением – смартфон просто нужно поднять в горизонтальном положении. Впрочем, другие возможности камеры вас тоже не разочаруют: съемка видео в 4K HDR, режим сверхзамедленной съемки в разрешении FULL HD, следящий автофокус, предиктивная съемка, режим селфи-портрета и многое другое.  

Одним словом, Xperia XZ3 может похвастаться функциями и технологиями на любой вкус. Смартфон станет отличным подарком как на 23 февраля, так и на 8 марта и обязательно порадует ваших близких.