Maison Dellos дарит подарки всем влюбленным в гастрономию

Maison Dellos дарит подарки всем влюбленным в гастрономию

  18 февраля 2019
4 мин
Maison Dellos дарит подарки всем влюбленным в гастрономию

С 15 февраля по 7 марта гости московских ресторанов Maison Dellos принимают участие в розыгрыше призов – гастрономических бестселлеров от «Кафе Пушкинъ», кондитерской «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волны», «Фаренгейта», «Матрешки», «Казбека», «Шинка» и «Бочки». Каждый чек принесет вам гарантированный выигрыш в виде аппетитного комплимента от шеф-поваров Maison Dellos.

Правила акции: 

• В акции принимают участие чеки любого номинала; время открытия и закрытия чека – с 16.00 до 19.00 включительно. 

• Приз можно получить при предъявлении карточки с его описанием до 10 июня 2019 года.  

• Предложение не распространяется на доставку и заказы на вынос. 

Например, Андрей Махов и «Кафе Пушкинъ» угощают яйцами Бенедикт с лососем на завтрак и фирменной котлетой по рецепту Пожарского, а также хитом Instagram – крем-брюле с клубникой. Согласно легенде, этот десерт впервые приготовил придворный повар Наполеона после покорения Египта французской армией. Крем-брюле подается в виде пирамиды с куполом из жженого сахара, на которую выливают рюмку крепкого ликера, а затем поджигают. 

Кондитерская «Кафе Пушкинъ», продолжая сладкую тему, дарит любимые лакомства детей и взрослых: классический медовик с прослойками из сливочно-сметанного крема с добавлением вареной сгущенки; тирамису на венецианский манер с муссом маскарпоне, бисквитом и хрупким куполом из шоколада, украшенного золотом; а также дегустацию новых пирожных «Натали» из хрустящего песочного теста по бокам и воздушного бисквита с фруктово-ягодными или ореховыми прослойками и взбитым ганашем внутри. 

«Турандот», известный паназиатскими мотивами, предлагает попробовать говядину по-китайски в соусе из черного перца и свое самое известное блюдо – креветки васаби, которые уже более 10 лет являются бестселлером заведения. Ролл «Хрустящая Калифорния» с камчатским крабом – еще один достойный повод прийти в ресторан и оценить творчество его шефа Дмитрия Еремеева. 

Ресторан «Волна», который славится свежайшей рыбой и морепродуктами со всех уголков мира, приглашает на оливье с малосольной форелью, севиче из красной креветки и брускетту с малосольной семгой и авокадо.  

Молодой и дерзкий «Фаренгейт» знает, без чего не заканчивается ни одна вечеринка: шаурма с рваной уткой, тако с лососем и киноа фалафель – эти любимые гостями закуски за короткое время стали визитными карточками ресторана. 

В «Матрешке» также не скупятся на подарки: заливное из рыбы «Тише, Танечка, не плачь» – признанный хит прошлого зимнего гастрономического фестиваля Set-o-Mania, по многочисленным просьбам гостей занявший почетное место в основном меню. Эталонные пельмени с говядиной, по свидетельствам многочисленных дегустаторов, одни из лучших в городе. Воздушный десерт «Анна Павлова» – ода грациозной балерине: хрустящая меренга, нежный крем и свежие ягоды клубники – рай для сладкоежек, заботящихся о своей фигуре. 

В «Казбеке» принимают каждого гостя с грузинской щедростью и широтой души. Призы ресторан приготовил соответствующие: чахохбили из курицы с пряными травами, хинкали с тонким текстом и обильной начинкой, сочный шашлык из курицы – без них не обойдется ни одно грузинское застолье. 

В «Шинке» вас ждут любимые блюда украинской кухни: ассорти из пяти видов сала (соленое, копченое, томленое в меду с травами, смалец и почеревок), фирменная пастушья котлета, приготовленная из четырех (!) видов мяса, и знаменитый «Киевский торт». Легкое безе с лесными орехами и нежнейшим кремом шеф-повар Елена Никифорова дополнила тонкими прослойками шоколадной стружки и карамели. 

Мясной ресторан «Бочка» делится своими специалитетами: котлета из рубленой говядины и теплый салат со скерт-стейком – настоящий пир для ценителей мяса во всех его проявлениях. Но самое приятное – это приглашение на так называемые «игры с огнем», когда блюда из мяса готовятся в зале на открытом огне при личном участии шеф-повара Игоря Беднякова. В понедельник это кролики с соусом из грибов, во вторник – ягненок с домашней аджикой, в среду – мраморные говяжьи ребра, в четверг – поросенок с картофельными лепешками и соусом из сухофруктов, а в пятницу – традиционный молодой бычок с охотничьим соусом. 

Каждое из этих блюд, отражающих специфику кухни того или иного ресторана, можно выиграть, приняв участие в акции Maison Dellos, которая продлится все будни с 15 февраля по 7 марта.

В акции принимают участие: