ТВОЕ выпустил коллекцию с Сидом и Нэнси к 14 февраля
Мода и Красота

ТВОЕ выпустил коллекцию с Сидом и Нэнси к 14 февраля

  11 февраля 2019
2 мин
ТВОЕ выпустил  коллекцию с Сидом и Нэнси к 14 февраля
Накануне 14 февраля бренд ТВОЕ выпустил специальную коллекцию парных футболок с изображениями Сида и Нэнси, а также Бони и Клайда.

В новую коллекцию бренда вошли 6 футболок черно-белой гаммы, благодаря чему модели универсальны и могут дополнить любой образ — от повседневного до smart-casual. Первая серия футболок посвящена американским грабителям Бони и Клайду: культ этих влюбленных стал возможен благодаря почти кинемаграфичному образу Бони, который создала пресса на основе фотографий пары. Так, Бонни описывали как любовницу гангстера, курящей сигары и эффектно владеющей стрельбой, хотя это была лишь часть ее сценического образа для фотосессии.

Еще одна культовая пара, которая вдохновила дизайнеров ТВОЕ на создание коллекции к 14 февраля — басист Sex Pistols Сид Вишес и его возлюбленная Нэнси Спанджен. Нэнси никогда не скрывала главную цель своей жизни — быть музой панк-рокера, поэтому встреча с Сидом была судьбоносной. Брошенные семьей и друзьями, они нашли счастье только друг в друге и умерли с разницей в несколько месяцев. Сид и Нэнси — настоящие Ромео и Джульета в мире панков.

Кроме того, в коллекцию вошли парные футболки с надписью MR. Always Right и MRS. Always Right — для пар, которые любят ссориться. Все футболки уже доступны для заказа на сайте ТВОЕ.