Идеи кейтеринга на 23 февраля
Мода и Красота

Идеи кейтеринга на 23 февраля

  6 февраля 2019
1 мин

Стратегия по выбору действительного оригинального подарка на День Защитника Отечества требует времени и сил. Чтобы вовремя успеть подготовиться к офисным поздравлениям, мы предлагаем на заметку отличные идеи! И не забываем угощать наших защитников по такому торжественному случаю. В этом с удовольствием поможет сервис кейтеринга CATERY: они дают промокод FEB23TM на скидку 10% на заказы на 21-25 февраля. Но будьте внимательны! Экономит тот, кто заботится обо всем заранее: для получения скидки нужно оформить заказ до 15 февраля включительно.

\"\"

Бои гладиаторов

4/5

Вечер в стиле Древнего Рима — сценарий для любителей чего-то необычного. Это точно удивит вашу сильную половину офиса. Устройте состязания по метанию «копий», арм-реслингу и конкурс на самый римский профиль. Победителей развлекайте танцами и песнями и обязательно вручите им «оливковые» венки. И не забудьте украсить офис в цвета золота, песка и металла. 

Итогом вечера обязательно должен стать сытный и пышный пир. Сет «Счет 3:2» удовлетворит самых голодных гладиаторов! Он состоит из трех больших пиццони (мясная, с морепродуктами и с четырьмя сырами) и двух видов макси-бургеров. Плюс вы можете добавить в заказ чизкейки с пастой «Nutella mint» и карамельный, а также морс с черной смородиной и лимонад «Малина-лемонграсс».