Почему стоит доверять дизайн профессионалам

«Счастливый дизайнер» = счастливый клиент: почему стоит доверять дизайн профессионалам

  6 февраля 2019
1 мин

Покупая квартиру или начиная ремонт, мы всегда рисуем себе радужную картину будущего «гнезда», где тепло и уютно и куда так хорошо возвращаться после рабочего дня. Но в реальности все обычно оказывается далеко не так радужно: интерьеры из модных журналов плохо подходят для обычной квартиры, от обилия расцветок рябит в глазах... и как, черт побери, спрятать обратно вот эти 8 лишних углов, о которых мы и не подозревали, пока не выкинули старый шкаф?! Time Out рассказывает, почему в такой ситуации лучше сэкономить нервы и сразу обратиться в онлайн-студию «Счастливый дизайнер».

\"\"

Никаких цветовых диссонансов и головной боли

3/5

Сколько раз бывало, что купили обои, поклеили, поставили новый диван – и тут выяснилось, что сочетание именно этих оттенков режет глаз. Это особенно часто случается, если выбирать мебель и декор в интернет-магазине: никакая фотография не заменит живого или по крайней мере наметанного взгляда.  

Такие ошибки практически исключены, когда подбором элементов интерьера занимается профессионал. Ведь он, что называется, собаку съел и на цветовых решениях, и на фактуре, и на габаритах. А поскольку дизайнер работает в постоянном контакте с заказчиком, можно быть уверенным, что будут учтены все ваши желания – и при этом никакого потерянного времени, головной боли и зря потраченных денег.