Праздничная арифметика от World Class
Мода и Красота

Праздничная арифметика от World Class

  4 февраля 2019
2 мин
Праздничная арифметика от World Class

Сеть фитнес-клубов World Class приготовила скидки на подарки к предстоящим праздникам.

Все ближе и ближе череда праздников – романтичный День Святого Валентина,  брутальный День защитника отечества, который давно превратился в День мужчин, и, конечно, 8 Марта, праздник уже наступившей, но, как правило, еще не начавшейся весны, вечной красоты и женственности.  

Если шоколадные сердечки, парфюм, пена для бриться и нижнее белье уже были, и хочется дарить дорогим людям и себе не только вещи или эмоции, но и здоровье, красоту и энергию, можно рассмотреть варианты, которые подготовила сеть фитнес-клубов World Class специально к предстоящим праздникам.  

14 февраля 

Если вы – пара, которая мечтает проводить больше времени вместе, но не перед телевизором, а активно и с пользой для здоровья, с 10 по 15 февраля при покупке двух карт на 6 месяцев вы получаете скидку 14%. Вы сможете вместе пробовать разные фитнес-программы, освоить новые для себя виды спорта или заниматься тем, что нравится каждому из вас, – главное, что благодаря этому подарку вы оба будете всегда в отличной форме и у вас не иссякнет энергия для новых совместных свершений.

23 февраля 

С 21 по 25 февраля действует скидка 23% на полугодовую карту для мужчин. Отличный повод привить любимым мужчинам – папе, брату, мужу, другу или самому себе – азарт к спорту.

8 марта 

С 6 по 10 марта для всех женщин действует скидка 8 % на годовую карту. Та что даже немного жаль, что женский праздник не 30 марта.  

На протяжении 25 лет World Class доказывает, что фитнес – это часть жизни здорового, успешного, энергичного и уверенного в себе человека. Клубная карта это билет в жизнь, полную приятных и полезных перемен и приключений. 

Можно выбрать групповую программу, можно заниматься в одиночку с профессиональным тренером, можно самостоятельно осваивать тренажеры, можно ходить в бассейн и на единоборства, осваивать новые игровые программы или практики Mind Body и отдыхать в SPA. Главное – сделать первый шаг, и пусть праздник станет для этого поводом.