Lexus Boutique выпустил новую коллекцию

Lexus Boutique выпустил новую коллекцию

  29 января 2019
2 мин
Lexus Boutique выпустил новую коллекцию

Ассортимент Lexus Boutique пополнился новой Experience Collection.

Lexus представляет новую линейку Experience Collection в дополнение к функциональным и элегантным коллекциям одежды и аксессуаров L Signature Collection, Progressive Сollection и YET Collection. Ознакомиться со всеми коллекциями Lexus Boutique можно на сайте. Кроме того, с отдельными предметами коллекций можно ознакомиться в шоу-румах официальных дилеров Lexus. 

Новая линейка воплотила в себе динамику и экспрессию спортивных автомобилей Lexus из линейки F SPORT. 

Lexus по праву гордится не только своими автомобилями, но и безупречным сочетанием качества, стиля и функциональности. Эти достоинства в полной мере воплотились в новой коллекции одежды и аксессуаров Experience, которая дополнила ассортимент Lexus Boutique с 3 декабря 2018 года. Все элементы новых коллекций были разработаны специально для российского рынка с учетом вкусов и потребностей российских покупателей. 

Experience Collection создана для тех, кто никогда не останавливается, не ищет компромиссов и всегда устремлён вперед. Символом этого непрерывного движения стал специально разработанный оригинальный принт, в котором зашифрован фирменный слоган бренда – «Испытайте Невероятное» (Experience Amazing). 

Особое внимание было уделено современным высокотехнологичным материалам, которые не только подчеркивают высокий статус, но и максимально удобны и практичны в повседневной жизни. Например, рюкзак коллекции Experience изготовлен из прочного влагоотталкивающего нейлона. Незаменимые в поездках на природу питьевые бутылки сделаны из современного пластика “Тритан”. Специальная ткань, используемая в толстовках, прекрасно подходит для занятий спортом даже при низких температурах и обеспечивает комфорт за счет своих теплоудерживающих свойств.