Love Yourself

Love Yourself

  25 января 2019
2 мин
Love Yourself

Любовь к себе и забота в первую очередь

Что такое Love Yourself?

Это сервис ежемесячной доставки бьюти-боксов с продуманными наборами всего того, что каждый месяц бывает так необходимо девушкам. Мы наполняем наши коробочки наборами из прокладок и/или тампонов на выбор, салфеток для личной гигиены, а также косметикой от лучших мировых брендов, вкусным чаем, нужными аксессуарами, сладостями, вкусными батончиками и другими приятными и полезными вещами, которые будут помогать девушкам чувствовать любовь к себе и заботу каждый день.

Сервис Love Yourself – это новый современный подход к женским дням.

Первый в России!

Инновационное решение, завоевавшее признание в США и Европе

С каждой проданной коробочки мы отправляем набор гигиенических средств нуждающимся девушкам из России, которые не имеют возможности купить средства женской гигиены и вынуждены пропускать учебу или работу в критические дни.

Чем уникален проект Love Yourself?

Уникальность проекта состоит в том, что Love Yourself – это комплексный подход к женским дням. Наши коробочки состоят не только из средств для женской гигиены на выбор, но и из бестселлеров косметики, полезного чая, вкусностей, нужных аксессуаров и других радостей жизни. Наши коробочки не только порадуют, но и вручат в самый необходимый для девушки момент. Наш сервис направлен на то, чтобы облегчить женские дни и сделать их чем-то долгожданным, а не доставляющим дискомфорт.

 Как получить Love Yourself?

Бокс с продуманным наполнением можно получать каждый месяц при подписке на официальном сайте сервиса www.LYbox.ru  всего за 990 руб. в месяц. В коробочке будет собрано все самое необходимое для женского здоровья и красоты.

Миссия LOVE YOURSELF

Многие девушки в России не имеют возможности купить себе средства гигиены, из-за чего в женские дни они вынуждены сидеть дома и пропускать работу или учебу. Мы верим в равные возможности всех женщин и считаем, что каждая из нас достойна иметь полноценное образование и возможность посещать любимую работу! С каждой купленной коробочки Love Yourself вы помогаете женщинам и девушкам из неблагополучных семей через фонд «Созидание» набором гигиенических средств.

Проект Love Yourself создан для того, чтобы дарить счастье и радость девушкам и женщинам в любой, даже самый трудный для них период жизни.

Давайте вместе дарить девушкам хорошее настроение и заботу все 365 дней в году!

www.LYbox.ru