Самые ожидаемые возвращения сериалов 2019

Самые ожидаемые возвращения сериалов 2019

Алихан Исрапилов   24 января 2019
1 мин

В этом году на маленькие экраны вернутся мрачные «Американские боги», весной все будем напряженно смотреть «Игру престолов», а вот долгожданный третий сезон «Настоящего детектива» можно уже посмотреть на Амедиатеке. Film.ru выбрал 20 главных сериалов, новые сезоны которых появятся в 2019 году.

\"\"

Убивая Еву (Killing Eve, 2018)

2/5

Сезон: второй

Дата выхода: 7 апреля

Один из главных сериалов прошлого года – уморительная игра в кошки-мышки между работницей спецслужб и психически неуравновешенной убийцей из России – совсем скоро вернется с новыми сериями. Они должны рассказать, как героини пережили тот шокирующий финал первого сезона.

Игра престолов (Game of Thrones, 2011)

Сезон: восьмой

Дата выхода: 14 апреля

Главное событие сериального года. Конец эпопеи о противостоянии льда и пламени, горстки еще живых персонажей против целой армии белых ходоков. Жирная точка растянется на целых 6 эпизодов, которые, как обещают создатели, станут самым масштабным событием в истории телевидения.

Большая маленькая ложь (Big Little Lies, 2017)

Сезон: второй

Дата выхода: июнь

Экранизация одноименного бестселлера Лианы Мориарти должна была остаться мини-сериалом в семь серий, но их успех не давал покоя НВО, поэтому законченная история обрела странное продолжение, которого нет в первоисточнике. Режиссера первого сезона Жан-Марка Валле, который категорически высказывался о втором сезоне, заменили на Андрею Арнольд, известную по фильму «Американская милашка». Главные звезды вернутся к своим ролям, а к ним присоединится сама Мэрил Стрип.

Дрянь (Fleabag, 2016)

Сезон: второй

Дата выхода: первая половина года

Второй сериал от талантливой Фиби Уоллер-Бридж в списке (первый – «Убивая Еву»). Продолжение автобиографической комедии о девушке, которая пытается не сойти с ума из-за семейных разборок и найти хоть что-то напоминающее счастье в туманном Лондоне, ждали еще в прошлом году, но второй сезон почему-то перенесли на начало 2019 года.