25 января: как отметить Татьянин день в Москве

25 января: как отметить Татьянин день в Москве

  23 января 2019
1 мин
25 января: как отметить Татьянин день в Москве

Традиционно 25 января (Татьянин день) в России отмечают День студента. В связи с этим в городах проводится множество развлекательных и культурных мероприятий, которые придутся по вкусу даже самой требовательной молодежи. Сегодня мы расскажем вам, как интересно и весело провести этот праздник в Москве.

ВДНХ

25 января для студентов на территории Города зимы будут особые привилегии. Девушки с именем Татьяна и студенты смогут со скидкой посетить каток и горку. С 17:00 до 23:00 стоимость билета на каток «Цветник» для всех Татьян составит 200 рублей. А студентки по имени Татьяна смогут покататься бесплатно. Кроме того, до конца зимнего сезона российские студенты любой формы обучения и студенты — владельцы международных карт ISIC смогут пройти на каток «Цветник» и каток «Ракета» в будние дни по сниженной цене (100 рублей — первый сеанс, 200 рублей — второй).

Также 25 января в течение всего дня покататься на тюбинговой горке «Север» Татьяны и российские студенты любой формы обучения, а также студенты — владельцы международных карт ISIC смогут с 25-процентной скидкой. Стоимость аренды площадок для игры в керлинг или юкигассен будет вдвое ниже обычной. Использовать чек от 25 января на вход на катки ВДНХ по студенческим тарифам можно будет до 10 марта. По нему дадут 50-процентную скидку на посещение павильона «Керлинг» или площадки «Юкигассен».

http://vdnh.ru/