Как отметить «Московский день студента»

Как отметить «Московский день студента»

Ариадна Быкова   22 января 2019
1 мин

Татьянин день 25 января в этом году Москва отмечает централизованно: всю программу придумали и выбрали сами студенты. Time Out рассказывает о самых интересных событиях.

\"\"

Соревнования

3/3

«IQ гонка»

В 14.00 Ресурсном центре НКО по адресу 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1 стартует московский студенческий турнир «IQ гонка»: команды столичных вузов сойдутся в битве за первенство. Игра пройдет по уникальной спортивной системе, которая позволит всем группам одновременно бороться за титул лучшей студенческой команды Москвы. Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Футбол на приставке

В 13.00 в Доме Культуры ВДНХ состоится турнир по киберспорту. Участником открытых соревнований по настольной версии UFC файтинга и FIFA 2019 может стать любой игрок, который пройдет предварительную бесплатную онлайн-регистрацию. В программе турнира — показательные поединки от российского победителя международных киберспортивных чемпионатов GoodMax Антона и других экспертов, которые также выступят в роли спикеров и наставников для участников турнира.

Рэп в режиме боя

В 18.00 в Лектории Музея Москвы на Зубовском бульваре сойдутся в схватке участники рэп-баттла «Drop the mic». За звание лучшего артиста уличной сцены поборются воспитанники звукозаписывающих лейблов «Staffka», «СплавСлов» и «Фристайл Мастерская» в возрасте от 14 до 30 лет. В качестве звездных наставников выступят наиболее яркие представители направления new school: Miidas, Сергей Сесарев, Alexandra Abrameytseva, Tabunatabu. Чтобы побывать на этом шоу, не забудьте зарегистрироваться.

Студенческий стендап

В 19.00 в ресурсном центре НКО по адресу 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1 начнется студенческое standup-шоу. Студенты увидят выступления лучших комиков московских университетов. Чтобы поучаствовать, зарегистрируйтесь в группе «Молодежь Москвы».