Sephora проведет встречу с Ириной Шейк
Мода и Красота

Sephora проведет встречу с Ириной Шейк

  22 января 2019
1 мин
Sephora проведет встречу с Ириной Шейк
Sephora 26 января в ТЦ «Атриум организует встречу с топ-моделью Ириной Шейк, которая стала амбассадором бренда Marc Jacobs Beauty.

«В разные годы бренд представляли и представляют сейчас такие иконы стиля, как Джессика Лэнг, Эди Кэмпбелл, Вайнона Райдер, Айя Джонс, Кайя Гербер, Адвоа Абоа и Лила Грейс Мосс. Теперь, впервые в истории, эту марку будет представлять российская топ-модель не только в России, но и во всем мире», — сообщили в пресс-службе компании.

На встрече, куда могут прийти абсолютно все желающие, Ирина Шейк расскажет о любимых продуктах бренда Marc Jacobs Beauty, с ней можно будет провести фотосессию. В программе также бесплатный макияж от команды визажистов Sephora, Instagram-конкурс и различные розыгрыши, гарантированные подарки за покупку продуктов Marc Jacobs Beauty.

Кроме того, 27 января Sephora впервые проведет бьюти-классы для всех желающих на бестселлерах Marc Jacobs Beauty. Работать там будут профессиональные тренеры Академии макияжа Privé 7. Во время бьюти-классов преподаватели продемонстрируют лайфхаки звездного макияжа на моделях, а потом повторят его вместе с учениками. Каждый участник по завершению получит диплом о прохождении курса.