10 музыкантов, за которыми стоит следить в этом году
Музыка и клубы

10 музыкантов, за которыми стоит следить в этом году

Никита Величко   21 января 2019
1 мин

Новые артисты каждый день заявляют о себе и вскоре так же быстро исчезают. Time Out отслушал десятки и сотни перспективных музыкантов — и рассказывает о самых достойных, которые имеют все шансы в этом году стать популярными.

\"\"

Koffee

9/10

Кто это: Микайла Симпсон — 18-летняя певица из ямайского Спаниш-Тауна. Она вдохновлялась дэнсхолом и регги вроде Proteje and Super Cat, а своей миссией видит представить Ямайку слушателям, сохранить мир и любовь.

Почему надо следить: Голосом Koffee немного похожа на Рианну, но будет обидно, если она решит во всем следовать барбадосской исполнительнице — у Koffee своя уникальная подача, отличный голос и отточенные навыки быстрой читки (см. «Raggamuffin»). Трек «Toast», оду друзьям Микайлы, продюсировал Уолши Файр из Major Lazer. Скоро она должна выпустить пятитрековый EP «Rapture», но в целом никуда не торопится — альбом в 2019-м вряд ли выйдет.

Что говорят: «Мне нравится. Современно, но все еще душевно и rootsy [от "roots",  корни]» — benja303, комментарий к видео «Toast».

Слушать

Следить Youtube / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер