10 музыкантов, за которыми стоит следить в этом году
Музыка и клубы

10 музыкантов, за которыми стоит следить в этом году

Никита Величко   21 января 2019
1 мин

Новые артисты каждый день заявляют о себе и вскоре так же быстро исчезают. Time Out отслушал десятки и сотни перспективных музыкантов — и рассказывает о самых достойных, которые имеют все шансы в этом году стать популярными.

\"\"

Normani

8/10

Кто это: Нормани Кордей — бывшая участница шоу The X-Factor и группы Fifth Harmony, взявшей перерыв на неопределенное время. Сейчас 22-летняя певица, выросшая в Новом Орлеане, вернулась к музыке, на которой воспитывалась и которая ее вдохновляет — традиционный в лучшем смысле R'n'B.

Почему надо следить: Путь бывшей участницы женской группы, ставшей суперуспешной, уже был пройден Бейонсе — и Нормани во всем старается следовать ей же, попутно отмечая, что, в общем-то, Бейонсе очень любит и ее новой версией стать не против. Подписана Нормани на Keep Cool — лейбл Танджи Бэлогана, раскрутившего суперзвездных в Америке Сизу и Халида. Судя по новостям, Нормани уже должна была поработать с Мисси Эллиотт и The Dream, написавшим «Umbrella» и «Single Ladies». Выпустила песни с Кельвином Харрисом и Сэмом Смитом, выступала на разогреве в туре Арианы Гранде.

Что говорят: «Нормани — определение сильной женщины» — Andrew Tolan, комментарий к видео «Love Lies».

Слушать

Следить Фейсбук / Инстаграм / Твиттер