10 музыкантов, за которыми стоит следить в этом году
Музыка и клубы

10 музыкантов, за которыми стоит следить в этом году

Никита Величко   21 января 2019
1 мин

Новые артисты каждый день заявляют о себе и вскоре так же быстро исчезают. Time Out отслушал десятки и сотни перспективных музыкантов — и рассказывает о самых достойных, которые имеют все шансы в этом году стать популярными.

\"\"

Flipper Floyd

5/10

Кто это: Из соцсетей Виталия про него можно сказать не так много. Он из Москвы и родился в 1996-м. В интервью рассказывал, что записал в общежитии 30 треков в стол, любит «Сектор газа» и видеоигры.

Почему надо следить: Во-первых, Flipper Floyd участвует в объединении Glam Go Gang! вместе с главным новичком 2018-го Gone.Fludd. Cakeboy и Iroh — другие участники — тоже должны выстрелить в 2019-м, но уже выпускали пробные альбомы. У Flipper Floyd своей долгоиграющей записи пока нет — зато есть любимая подростками формула «гитары плюс рэп», припевы вроде «завтра будет круто», «мультик-пультик» в качестве клипа и вокал, напоминающий о Ките Флинте времен «Baby's Got A Temper». И цветные волосы.

Что говорят: «Наконец-то по-настоящему чувствуется, что 2018-ый на дворе, а с ним и песни про тульп.✨» — Pomfy chan, комментарий к клипу «Твой кент».

Слушать

Следить YouTube / ВКонтакте / Инстаграм / Твиттер