Фея-иммигрантка и банкиры-лузеры: 13 самых ожидаемых сериалов 2019

Фея-иммигрантка и банкиры-лузеры: 13 самых ожидаемых сериалов 2019

Вера Аленушкина   30 декабря 2018
1 мин

Подведя все итоги сериального года, Time Out решил заглянуть в ближайшее будущее и выяснить, что готовят нам следующие 12 месяцев.

\"\"

«Новый папа»

4/11

Новое приходит на смену молодому.

Проект, о котором слышали все, и котором не известно пока ничего. Зато Паоло Соррентино сообщил нам о дате выхода: это будет ноябрь 2019-го. И не ждите прямого продолжения мега-хита 2016-го года — герой Джуд Лоу хоть и появится в кадре, но с должности главного персонажа его уволят. Новым же понтификом станет Джон Малкович. Также в проекте снимается Шэрон Стоун, но кого именно она играет, пока большой ватиканский секрет. 

«Сумеречная зона», CBS

Культовый сериал, дубль четвертый. 

О том, что «Сумеречная зона» возрождается в третий раз, мир узнал еще в 2012-м. Речь, как вы понимаете, о реинкарнации культового проекта 1959-го года, до сих пор входящего в десятку самых популярных сериалов за всю историю кино. Правда, какой-либо конкретной информации до сих пор не так много, мы знаем лишь, что нас опять ждет антология, где фантастика и фэнтези будут мирно уживаться с ужасами и драмой. Также известно, что из 10 серий как минимум две — это ремейки. А значит, у «Черного зеркала» появляется прямой конкурент. Впрочем, раньше осени фанатам беспокоиться не о чем: съемочный процесс «Сумеречной зоны-4» закончится не раньше марта.