Куда пойти на новогодние праздники

Куда пойти на новогодние праздники

Ариадна Быкова   29 декабря 2018
1 мин

Возвращение любимых фильмов в кинотеатры, концерты Касты и Тараканов!, выставка фэшн-фотографий и Дед Мороз в Крокусе — Time Out cобрал интересные события новогодних праздников.

\"\"

Ужины в ресторанах Maison Dellos

5/7

Когда: до 31 января

Где: рестораны «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрешка», «Казбек», «Бочка», «Шинок» 

С 1 по 31 января в Москве пройдет десятый юбилейный гастрономический фестиваль Set-o-Mania.

В каждом из восьми ресторанов Maison Dellos можно будет продегустировать по два фестивальных сета, в подарок к каждому из них — французская водка Grey Goose (50 мл) или коктейль Le Grand Fizz на ее основе. Дополнительный сюрприз для сетоманов, попробовавших сеты во всех ресторанах Maison Dellos, — французская водка Grey Goose (0.7 л) в подарок.

Кроме того, для гостей фестиваля предусмотрены призы. Для того, чтобы получить возможность принять участие в розыгрыше, необходимо в течение месяца посетить все рестораны Maison Dellos («Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрёшка», «Казбек», «Бочка», «Шинок») и попробовать в каждом хотя бы один из сетов фестиваля.

В первом ресторане каждый гость получит специальную брошюру, в которой затем будут отмечать его визиты. Выполнившие это условие станут участником розыгрыша призов, главный из которых — неделя проживания в роскошном спа-отеле Banyan Tree Samui для двоих взрослых и одного ребенка до 12 лет. В программу включены трансфер, полный пансион и часовая спа-процедура для двоих.