Дети быстро забывают о подарках. Как не прогадать в этот раз?
Главное

Дети быстро забывают о подарках. Как не прогадать в этот раз?

  28 декабря 2018
3 мин
Дети быстро забывают о подарках. Как не прогадать в этот раз?

Удивить современного ребёнка непросто.

А найти подарок, о котором не забудут через пару дней — ещё сложнее! Поэтому Таймаут вместе с портативным кинотеатром CINEMOOD приготовил для вас чеклист, с которым вы будете уверены, что подарок будет полезным долгое время.

Найдите подарок «на вырост»

Дети быстро забывают о новых игрушках. C CINEMOOD такого не случится: это не просто проектор с мультиками, это ассистент для вашего ребенка. Кубик создан, чтобы безопасно погрузить подрастающее поколение в цифровой мир. Внутри устройства — целая платформа, на которой уже есть все для образования и развлечения детей любого возраста: от засыпаек, аудиосказок и колыбельных, до игр для развития моторики, YouTube и культовых фильмов и сериалов.

Время с близкими — самое ценное

Придумайте ещё один повод провести время вместе: например, подарите билеты в кино, театр или музей. Или не мелочитесь — и выберите целый кинотеатр, который можно взять с собой! Соберите семью и друзей у себя дома или в новогоднем путешествии за просмотром «Один дома» или «Реальной любви» — ламповость и уют обеспечены.

Передайте вечные ценности

Помните, раньше во многих домах был такой ритуал: дети и родители собирались, чтобы посмотреть диафильмы? Натягивали простынь вместо экрана, выключали свет и читали сказки в картинках по ролям. Сегодня диапроектор возвращается в новом обличии — в беспроводном CINEMOOD. Для проекции подойдет любая светлая поверхность. И обязательно загрузите семейную хронику в этот кубик — старые воспоминания заиграют по-новому в луче проектора!

Дарите то, чем бы пользовались сами 😉

Дети всегда берут пример с родителей! Но давно ли вы брали пример с детей и чувствовали себя искренне счастливыми? CINEMOOD создан для всей семьи: когда уложите детей спать, включите ivi или «МегаФон.ТВ» на кубике и посмотрите романтическую комедию вместе со второй половиной, проецируя прямо на потолок спальни! Или превратите стену в киноэкран, устройте вечеринку для друзей и смотрите вместе спортивные трансляции.

Найдите подарку тысячу применений

Возьмите CINEMOOD в следующее семейное путешествие вместе с защитным смарт-чехлом (который, кстати, вы можете получить бесплатно, указав наш промокод — TIMEOUT при покупке кубика на официальном сайте), и даже самая долгая поездка пролетит незаметно. CINEMOOD — это настоящий помощник для родителей: добрые мультики помогут развлечь малыша в дороге, а вы будете уверены в том, что он смотрит контент, отобранный специалистами в развитии и воспитании детей.