8 крутых экранизаций, которые выйдут в 2019 году

8 крутых экранизаций, которые выйдут в 2019 году

  27 декабря 2018
1 мин

Конец декабря — самое время заняться планами на год грядущий. К тому же нас ждет много интересного: гарантируем как минимум 8 кинопремьер, снятых по мировым бестселлерам. Time Оut совместно с крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг ЛитРес рассказывает об отличных книгах, экранизации которых можно будет посмотреть в 2019 году.

\"\"

«После» Анна Тодд

8/8

Анна Тодд — молодая писательница из США, большая поклонница бестселлера «50 оттенков серого» признается, что «когда читала книги Эрики Джеймс, хотела больше подробностей о жизни ее героев». Так и появилась у нее идея написать свою книгу. Ее роман был встречен с восторгом, больше миллиона читателей вдохновили автора на написание еще трех произведений о полюбившихся героях. 

Тесс — типичная девочка-отличница, ей 18 лет. Поступив в колледж, она попадает в общежитие, где знакомится с Хардином: дерзким, татуированным «плохишом». Между молодыми людьми возникает симпатия, которая перерастает в страстный роман с пылким выяснением отношений, ревностью, ссорами, нежными примирениями – в общем, всей той эмоциональностью, которая так свойственна юным и горячим.  

В наступающем году поклонники романа смогут встретиться с полюбившимися героями в кино и оценить, насколько точно режиссер и актеры передали чувственность истории.

Цитата:

«– Это правда, клянусь. Я знаю, ты думаешь, я ужасный человек... но ты делаешь меня... – на миг он замолкает. – А, не важно. 
Почему он всегда недоговаривает? 
– Закончи фразу, Хардин, или я уйду прямо сейчас, – говорю я. 
И я действительно собираюсь уйти. 
 глазах его что-то вспыхивает, он смотрит на меня и произносит медленно, будто взвешивая каждое слово: 
– Ты... Ты заставляешь меня хотеть быть хорошим... Я хочу быть лучше для тебя, Тесс».