8 крутых экранизаций, которые выйдут в 2019 году

8 крутых экранизаций, которые выйдут в 2019 году

  27 декабря 2018
1 мин

Конец декабря — самое время заняться планами на год грядущий. К тому же нас ждет много интересного: гарантируем как минимум 8 кинопремьер, снятых по мировым бестселлерам. Time Оut совместно с крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг ЛитРес рассказывает об отличных книгах, экранизации которых можно будет посмотреть в 2019 году.

\"\"

«Путешествие хорошего пса» Брюс Кэмерон

2/8

Брюс Кэмерон написал трогательную и добрую историю о любви, надежде и бесконечной собачьей преданности. Главный герой романа, от лица которого и ведется повествование, замечательный храбрый пес Малыш. Он прожил насыщенную жизнь, стал настоящим верным другом своему хозяину Итану, сделал его счастливым. Сейчас, когда хозяина больше нет, собака очень грустит и скучает. Но у Малыша появляется новый шанс стать нужным и любимым. Подружится ли он с Клэрити, внучкой Итана?

В мае 2019 увидим киноверсию романа.

Цитата:
«Клэрити подходила все ближе и ближе к краю. Я снова заскулил, уже громче.
— Тихо, — шикнула Глория, не открывая глаз. Я не понял, что она сказала, но голос у нее был определенно недовольный.
Клэрити даже не обернулась. Добравшись до края пристани и не удержавшись там, она плюхнулась в воду. Мои когти полоснули по деревянной пристани, когда я оттолкнулся для прыжка в пруд. Клэрити отчаянно барахталась. Ей удалось немного подняться к поверхности, но голова все еще находилась под водой. Я подплыл в считанные секунды, и мои зубы мягко сомкнулись на ее рубашке. Я вытащил голову малышки на поверхность и стал двигаться в сторону берега».