8 крутых экранизаций, которые выйдут в 2019 году

8 крутых экранизаций, которые выйдут в 2019 году

  27 декабря 2018
1 мин

Конец декабря — самое время заняться планами на год грядущий. К тому же нас ждет много интересного: гарантируем как минимум 8 кинопремьер, снятых по мировым бестселлерам. Time Оut совместно с крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг ЛитРес рассказывает об отличных книгах, экранизации которых можно будет посмотреть в 2019 году.

\"\"

«Перерождение» Джастин Кронин

4/8

Джастин Кронин — американский писатель, выпускник Гарварда. Его мрачный роман «Перерождение» находится на третьем месте в списке бестселлеров The New York Times. 

Правительство проводит тайный эксперимент «Ной», участниками которого становятся двенадцать жестоких преступников, приговоренных к смертной казни, но специально помилованных. Правда что-то в процедуре идет не по плану, и благодаря таинственному вирусу, который прививают испытуемым, они обретают сверхъестественные физические и умственные способности. Вскоре почти все население планеты оказывается под их властью. Есть лишь немного непокорившихся и шестилетняя девочка, которой вирус не страшен… Кто же победит в этой схватке, будет ли планета спасена?

В наступающем году сможем посмотреть сериал, снятый по книге Джастина Кронина.

Цитата:

«Спать не давало беспокойство. Сильное беспокойство. Несмотря на объяснения сестры Клэр, что-то тут не складывалось. «Это не он. Он ее любит» – и странная понимающая улыбка… Как ни выспрашивал Дюпре, что это значит, Лейси лишь улыбалась и повторяла те же самые слова, будто они все объясняли. А ведь получилось наоборот: они противоречили фактам. Сестры в один голос утверждали: это он, Уолгаст. Девочку похитил агент Уолгаст с напарником, которого, как теперь вспомнила Арнетт, звали Дойл, Фил Дойл. Куда они ее забрали, с какой целью, никто так и не сказал, а по тому, как Дюпре снова и снова задавал свои вопросы, хмурился, щелкал ручкой и поглощал несметное количество кофе, он сам пребывал в недоумении».