Заклинатели огня и Антоха МС. Где провести Новый год, если не дома

Заклинатели огня и Антоха МС. Где провести Новый год, если не дома

Елена Никитина   24 декабря 2018
1 мин

Новый год — праздник яркий, задает настроение надолго, так что и провести его надо так, чтобы потом было что вспомнить. Если вам не хочется сидеть в эту ночь дома, Time Out собрал для вас несколько хороших вариантов: выбирайте любой по душе.

\"\"

Своей компанией

3/3
Хороший вариант — собраться вместе с друзьями после боя курантов и пойти в антикафе Антикафе CheckPoint: там приготовили отличную праздничную программу до утра. Настольные игры, кинозал с советскими фильмами, праздничная программа и караоке в одном месте. 
 
Если вам не по душе этот вариант, можно организовать свой собственный праздник на всю ночь. Так, например VG LOFT предлагает арендовать на всю ночь двухэтажную студию со скидкой 10%. Аналогичных вариантов в Москве множество. Выбор зависит от ваших собственных предпочтений и количества гостей. Найти подходящее помещение можно здесь. 
 
Для прогулки в Новый год отлично подойдет Тверская улица, где будут организованы самые разные праздничные мероприятия: от музыкальных концертов и театральных постановок до акробатических номеров и конкурсов.