Заклинатели огня и Антоха МС. Где провести Новый год, если не дома

Заклинатели огня и Антоха МС. Где провести Новый год, если не дома

Елена Никитина   24 декабря 2018
1 мин

Новый год — праздник яркий, задает настроение надолго, так что и провести его надо так, чтобы потом было что вспомнить. Если вам не хочется сидеть в эту ночь дома, Time Out собрал для вас несколько хороших вариантов: выбирайте любой по душе.

\"\"

Праздник в клубе

2/3

Тем, кто решит отпраздновать Новый год в шумной компании, предстоит сделать непростой выбор.

В «Бессонице» праздновать начнут с 22:00. Ужин от ресторана Shakti Terrace плавно превратится в  вечеринку, атмосферу которой создадут резиденты клуба: Sergey Sanchez, Rocca и EGO.R. До 1:00 вход свободный. 
GIPSY порадует гостей музыкой от приглашенной звезды американского хип-хопа Mishlawi. Продолжением вечера станет выступление мастера речитатива L’One. 

В Strelka Bar за музыку новогодней ночи будут отвечать Гийом Леспинасс и Луи Де Ля Горс (вместе — The Pilotwings), покорившие мир своими диджейскими-сетами. Организаторы заранее продумали дресс-код праздника (Holographic), поэтому о наряде ,как и о билетах придется позаботиться заранее.

А клуб «Mendeleev» устроит карнавальную вечеринку с участием цыганского ансамбля, заклинателей огня и жонглеров на ходулях. 

Бар NOOR в эту новогоднюю ночь порадует посетителей отличной музыкой, за которую отвечает полный состав Flammable Beats: Пирумов, Чагин, Винилкин и Тактикс. Вход в бар всю ночь свободный, также можно забронировать стол с ужином от шеф-повара.