Топ-5 полезных новогодних подарков

Топ-5 полезных новогодних подарков

  24 декабря 2018
1 мин

В Новый год всем очень хочется порадовать своих близких. Но как выбрать действительно интересный и полезный подарок, который не будет пылиться на полке или лежать в шкафу? Time Out решил немного помочь с выбором и подготовить подборку новогодних подарков, которые будут полезны, практичны и экологичны.

\"\"

Hand-made подарки

6/6

Ну, а самым ценным подарком станет подарок, который вы сделаете своими руками. Стоит немного пофантазировать, и вы не только удивите своего друга, но еще подарите вторую жизнь ненужным вещам. Например, из старого свитера или кофты можно сделать чехол для ноутбука или телефона. Есть много различных мастер-классов и видео в интернете, как подарить своим вещам вторую жизнь.

И в заключение хотелось бы дать простой совет: если вы не хотите получать ненужные подарки, составьте свой собственный список желаний, поддержав флешмоб Зеленого Санты: для этого выложите  у себя на странице в Instagram любое фото со списком ваших новогодних желаний с хэштэгами #зеленыйсанта #kapoosta. И пусть больше людей откажется от бесполезных подарков и поможет природе.

Если и дарить подарки, то только с максимальной пользой для своих близких и для окружающего мира.

Счастливого Нового года!