10 самых оригинальных подарков к Новому году

10 самых оригинальных подарков к Новому году

Даниил Каплан   21 декабря 2018
1 мин

До последнего дня года осталось ровно десять дней. Немного времени, чтобы решить главную задачку года: «что подарить?». Чтобы нашим читателем было легче сориентироваться, Time Out подготовил подборку из десяти советов – как приободрить друзей и подарить им хорошее настроение.

\"\"

Настоящее рождественское приключение-квест

3/5

Этот подарок сможет снять любую усталость от беготни по магазинам. Если тот, кого вы хотите одарить – не ваша бабушка, то он точно будет рад такому презенту. Особенно если вы дадите ему возможность самостоятельно выбрать тематику квеста. От вас требуется только трезво оценить активность человека, для которого вы выбираете подарок: если она тянет на все десять баллов, то точно — квест! А если вы собираетесь одарить пару, то возьмите на заметку такую комбинацию: кому-то билеты на лекцию, а кому-то сертификат на квест (главное, не забудьте позаботиться о том, чтобы и то, и другое было на две персоны).

Нет подарка аристократичнее, чем прогулка на лошадях 

Это и красивое развлечение, и возможность научиться держать прямую спину и контролировать ситуацию, да и целом – владеть собой и держаться в седле. Это может быть подарок человеку, которому, на ваш взгляд, не хватает уверенности в себе, или тому, кто как раз давно мечтал увидеть  вблизи бархатные мускулы коня и все никак не мог выбраться на ипподром. Такой подарок можно завернуть в жизнеутверждающее и мотивирующее пожелание, а сколько поэзии можно приплести! Только вспомните: «морозной пылью серебрится и грива, и хребет коня»...