Конкурс! Выиграйте праздник для всей семьи от LEGO®!

Конкурс! Выиграйте праздник для всей семьи от LEGO®!

  13 декабря 2018
2 мин
Конкурс! Выиграйте праздник для всей семьи от LEGO®!

Уже нарядили дом к Новому году? Пришлите нам фотографию своих стараний и получите шанс попасть на закрытое семейное мероприятие от LEGO®.

Авторы самых новогодних фотографий получат билет для самых близких на LEGO-праздник, который пройдет на ГУМ-Катке 20-го декабря.

Здесь можно будет прокатиться сквозь «ледяную» пещеру и встретиться с арктическими исследователями LEGO City Arctic, осмотреть Красную площадь через перископ и поиграть в снежки, сделать снимки на память в нескольких фотозонах и с помощью одной из них составить уникальные открытки с пожеланиями для друзей.

На катке пройдут беспроигрышные викторины и конкурсы, где дети получат свои первые новогодние подарки. И самое главное – здесь установлены сани Деда Мороза, собранные из 250 000 тысяч кубиков LEGO!

С ними можно будет сфотографироваться, а также отправить новогоднее настроение в любую точку планеты с помощью специальной карты. На празднике исполнятся сокровенные мечты детей и родителей.

Ведь LEGO – это не просто кубик, это их самые заветные мечты! Чтобы попасть на закрытое мероприятие, примите участие в конкурсе.

Пришлите фотографию того, как вам удалось украсить ваш дом к Новому Году, на почту e.surinova@cmedia-online.ru. Авторы 20 лучших работ получат сертификаты на пятерых человек на LEGO-праздник на ГУМ-Катке 20-го декабря. На каток допускаются дети старше 4 лет в присутствии родителей.

Постройте свой Новый год вместе с LEGO!