Где купить Новый год. 12 праздничных ярмарок Москв3

Где купить Новый год. 13 праздничных ярмарок Москвы

Яна Бржезицкая   10 декабря 2018
1 мин

Как превратить предновогоднюю суету в приятные хлопоты? Посетив любую из ярмарок, где продают много чего, а праздничное настроение раздают даром. Time Out предлагает список лучших и обязательных к посещению.

\"\"

Рождественская разбериха

8/13

Когда: 15 и 16 декабря

Где: Дизайн-завод FLACON

Если вам близок мир фантазий и футуристических зимних грез, двухдневный рождественский переполох от Flacon — именно то, что вам нужно. Креативное пространство представит москвичам альтернативный взгляд на то, как же искать новогоднее настроение. Гостей ожидают четыре зоны, каждая из которых будет наделена специальной, не похожей ни на что атмосферой.

Посетителей порадуют самыми яркими и особенными подарками от полюбившегося всем проекта Le Picnic, и пока Маркет будет удивлять футуристическими решениями в декоре камерных фотозон, Фудкорт начнет завоевание даже самых капризных гурманов. Зона Арт представит секретную выставку, подсвеченную флуоресцентным светом, видео-инсталляции и другие интерактивные решения. А дополнять столь нетривиальное действо будет Сцена, где вместо заезженных развлекательных программ посетителей ожидает безумный зимний рейв.