Где купить Новый год. 12 праздничных ярмарок Москв3

Где купить Новый год. 13 праздничных ярмарок Москвы

Яна Бржезицкая   10 декабря 2018
1 мин

Как превратить предновогоднюю суету в приятные хлопоты? Посетив любую из ярмарок, где продают много чего, а праздничное настроение раздают даром. Time Out предлагает список лучших и обязательных к посещению.

\"\"

Ламбада-маркет

10/13

Когда: 21 — 23 декабря

Где: В корпусе «Надежда» Трехгорной мануфактуры

Одна из самых атмосферных и известных Handmade ярмарок в Москве на протяжении многих лет поддерживает репутацию места, где все желающие смогут отлично провести выходные. Скучать посетителям точно не придется, ведь список участников «Ламбады» неизменно обширен и разнообразен. Дизайнеры и частные лица, около 170 магазинов — все прошли кропотливый отбор организаторов и по праву заслужили свое место. Так что будьте уверены, вас ждет море интересной одежды, как винтажной, так и от новых дизайнеров.

На фудкорте гостей ждет не меньшее разнообразие. Подкрепиться можно будет уличной и домашней едой со всех уголков мира. Отдохнуть же от напряженного новогоднего шоппинга посетителям поможет не только музыкально-развлекательная программа, но и филиал «Стрелки» — праздничный поп-ап бар с пряными зимними напитками, любимыми коктейлями и различными сюрпризами.